Есть ли на девушке негатив? Или порча или что-то что мещает ей жить? Что делать?Как с этим справиться все из рук вон - вопрос №1465350

Мария 03,11,1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть негатив, выберите специалиста и работайте, иначе так и просидите с вопросами к магам.У вас уже давно проблемы, вы ничего не предпринимаете для улучшения ситуации.

по вей видимости у вас перекос энергии, я вам её выровняю на некоторое время, вот  держите.: