Мне 59 ему 61.Мой покойный муж был кумом.Он в разводе.И когда умер муж мы через пол года сблизились.Но из за квартиры и машины младший сын строить... - вопрос №1465383

козни мне, а ему сказал что б возле меня его небыло.Но мы все равно встречались.Тогда вмешалась его старшая дочь и сказала ему что бы он сошелся с мамой(его первая гражданская жена).После этого общение стало все реже и реже, но бывает, что его пробивает ко мне и мы общаемся только по телефону или он заодит ко мне на работу посмотреть на меня.Я его люблю и он знает, что он мне не безразличен.Мне стыдно ему сказать, что давай что то решать.Он ведь мужчина и это должен сделать первый.А он не «мычить и не телеться»Подскажите какой толчек ему сделать?
1 ответ

Ответы

во первых вы упустили момент… вы что и вправду заритесь на его квартиру и машину… ну не думаю… поэтому вам нужно было парировать его сыну тем… что вы нотариально отказываетесь от всего того… что было приобретено до появления вас в семье… и поверьте все бы сошло на нет… и вы бы уже жили и не тужили… что делать теперь… думаю поговорить с ним (мужчиной откровенно… без всяких условностей)