Здравствуйте. Вчера открыла документ excel в загрузках, не сохраняя работала на нем весь день и нажала закрыть, просто сохранила. Где его теперь найти? - вопрос №1465455

в загрузках нет, в поиске не находит

Ответы

Откройте Excel, Сервис, Параметры, вкладка Сохранение, там посмотрите где находится папка для автосохранения, в ней и ищите, документ должен быть если Вы не работали после этого с другими документами Excel. Эта папка может быть скрыта, тогда Пуск, Панель управления, Свойства папки, Вкладка Вид, поставить галочку отображать скрытые папки и файлы.

{Cистемный диск}:\Users\{Имя учетной записи}\Downloads

Либо пишите в личку — разложу по полочкам)

В самом Excel вроде как отображаются последние файлы, которые открывались?!
Прямо в самом Excel посмотрите
не выйдет пишите в чат