здравствуйте...не могу переустановить винду - вопрос №1465550

здравствуйте… вот такая у меня проблема купил ноутбук ленова идеяпад в590 там стояла 8.1 винда я ее переустановил на 10 сборки 10041 работало все хорошо потом у меня кончился пробный антивирусник нод32 и я установил тотал 360 вылезло сообщение что есть незадействованные файлы системы 16 гб. можно их удолить и я по тупости их удолил… теперь бук не выходит в интернет не с одного браузера (подключение есть, и проблем не обнаружено) пробовал переустановить винду, не получаеться пишет(программе установки не удалось правельно запуститься перезапустите пк и снова попробуйте) каждый раз так же пробовал ту же 10 и 8.1 на обейх так пишет… пробовал через биус( OS Mode Selection». Вам нужно выбрать «UEFI and Legacy OS ) не выбирает этот пункт… даже через востановление системы пишет что нет точки доступа не возможно востановить… что делать, как мне переустановить винду?
1 ответ

Ответы

попробуй с live cd загрузись…  а так пиши в чат… подумаем, сделаем, но платно…