Выбирать фрукты - вопрос №1465561

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Во сне нахожусь в каком-то европейском городе, где на берегу реки стоит замок, окруженный крепостной стеной. Вдоль стены раскинулся рынок или мини-базар, где я гуляю и выбираю фрукты. Я выбрала два фрукта: киви и вроде кусок ананаса. Подхожу к кассе, чтобы оплатить, а женщина на кассе мне говорит, что сходи еще вот в тот зал, там тоже есть масса всего вкусного. Я пошла и на самом деле нашла еще много чего вкусного. В итоге к фруктам добавился еще салат из разных нарезанных фруктов и салат из овощей. Все овощи и фрукты были свежие и красивые и денег с меня никто не взял в итоге.
Всем заранее спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
23.04.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С весенним авитаминозом полностью согласна. Что касается сна, то могу добавить, что на подсознательном уровне, Вы очень ответственный и сильный человек, и мечтаете в будущем о большой дружной семье.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
23.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весенний авитаминоз. Подсознание посылает импульсы о нехватке витаминов.
23.04.15
Здравствуйте!
Сон вам советует больше времени бывать на улице. Это важно для здоровья. Сон предсказывает вам период удач, поэтому прогулки вам очень помогут для укрепления здоровья и качественного сна.
Успехов вам!
23.04.15
Ананас связан с манипурой — жизненной чакрой, киви — с анахатой, сердечной чакрой. Базар — это жизнь материальная. Женщина на кассе — кто-то из высших сил вам советует, чтобы вы умели брать все полезное от жизни и совершенствовать свое духовное развитие. 
24.04.15
Здравствуйте.

Во-первых верьте в себя и в свои возможности. И всегда увеличивайте количество своих навыков, у вас много не раскрытых талантов. Пробуйте… пробуйте… пробуйте…
24.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store