Выбирать фрукты - вопрос №1465561

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Во сне нахожусь в каком-то европейском городе, где на берегу реки стоит замок, окруженный крепостной стеной. Вдоль стены раскинулся рынок или мини-базар, где я гуляю и выбираю фрукты. Я выбрала два фрукта: киви и вроде кусок ананаса. Подхожу к кассе, чтобы оплатить, а женщина на кассе мне говорит, что сходи еще вот в тот зал, там тоже есть масса всего вкусного. Я пошла и на самом деле нашла еще много чего вкусного. В итоге к фруктам добавился еще салат из разных нарезанных фруктов и салат из овощей. Все овощи и фрукты были свежие и красивые и денег с меня никто не взял в итоге.
Всем заранее спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С весенним авитаминозом полностью согласна. Что касается сна, то могу добавить, что на подсознательном уровне, Вы очень ответственный и сильный человек, и мечтаете в будущем о большой дружной семье.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весенний авитаминоз. Подсознание посылает импульсы о нехватке витаминов.
Здравствуйте!
Сон вам советует больше времени бывать на улице. Это важно для здоровья. Сон предсказывает вам период удач, поэтому прогулки вам очень помогут для укрепления здоровья и качественного сна.
Успехов вам!
Ананас связан с манипурой — жизненной чакрой, киви — с анахатой, сердечной чакрой. Базар — это жизнь материальная. Женщина на кассе — кто-то из высших сил вам советует, чтобы вы умели брать все полезное от жизни и совершенствовать свое духовное развитие.
Здравствуйте.

Во-первых верьте в себя и в свои возможности. И всегда увеличивайте количество своих навыков, у вас много не раскрытых талантов. Пробуйте… пробуйте… пробуйте…