Другое

как создать график по сокращению рабочего времени,работаем с 8 до 23 ,работает 4 человека - вопрос №1465594

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Чтобы это сделать, нужно понять, что имеется в данный момент. Поэтому:

1. Провесит хронометраж всех 4 человек во время рабочего времени. Чтобы записывали до минут все свои действия. Пускай это будет попить чая или в туалет сходить. Записываем все, чтобы понять на что тратится время.
2. Исходя из данных по хронометражу уже можно будет сократить время, которое тратится впустую.
3. Затем необходимо, чтобы каждый из работников взял из своих записей хронометрожа какое-нибудь одно небольшое действие. И задал себе вопрос — Как Я могу улучшить эффективность этого действия, хотя бы на 10 секунд (30 сек, 1 минуту)?
4. После этого необходимо внедрить это улучшение.
5. Повторяем шаги 3-4 до тех пор, пока не достигнем желаемого результата.