Вопрос о работе: 2 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ясли отменили, придется не работать как минимум еще год, а там еще и ребенка к садику приучать, а работодатель держит место только до - вопрос №1465756

3-х лет. Если остаться в Москве, то помогать мне и сидеть с ребенком некому. Возьмет ли работодатель меня на прежнее место с прежним окладом? Есть мысли и желание переехать к маме во Владимирскую область, здесь, думаю, и ребенку лучше, и бабушка, готовая помочь 24 ч в сутки), вот только смогу ли я реализовать себя здесь профессионально и содержать одна троих материально? Помогите, Подскажите, поддержите или направьте…
1 ответ

Ответы

. малыш побудет с бабушкой до садика… и приучание можно не делать.… Золотая слеза не выкатится. дети более адаптивны .