Дата рождения: 1995-09-29 Вопрос:здравствуйте,хочу просто знать дату свадьбы, имя мужа - вопрос №1465758

4 ответа

Ответы

 В 26 лет. апрель.
Свадьба в апреле, имена Никита, Николай, Константин
Здравствуйте.

Вам подойдет мужчина с именем Виктор, брак будет через полтора два года, такое ощущение, что мужчина может быть с примесью южной крови.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Для полноценного ответа понадобится сеанс с фото.
2019 год благоприятен для замужества.