У меня проблема в том что я ругалась с одной женщиной и она наговорила гадости на мою дочь как мне понять есть какая порча на дочери или нет она часто стала болеть - вопрос №1465812

3 ответа

Ответы

Елена, если Вы верите в то, что кто-то может на Вашу дочь навести порчу, то так и будет. А если верите в то, что Бог хранит Вашу дочь, что силы зла не имеют над ней силы, то никакие наговоры не будут работать.
«По вере вашей да будет вам».

Христос Воскресе!

Елена, если Вы верите в то, что кто-то может на Вашу дочь навести порчу, то так и будет. А если верите в то, что Бог хранит Вашу дочь, что силы зла не имеют над ней силы, то никакие наговоры не будут работать.
«По вере вашей да будет вам». Простите. Спаси Вас и Вашу доченьку Господь. Воистину Воскресе!

вера ваша не спасёт вас(.  любое пожелание так или иначе ославляет за собою след.
"если злой дух выйдет из человека то будет бродить по пустынным местам и не найдя там пристанища пойдёт в дом откуда вышел и найдя его незанятым возьмёт с собою ещё семь духов злее себя и будет тому  человеку хуже прежнего.
так уж случилось что злой дух (пожелания сказанные в сердцах) выйдя из той женщины сумели найти пристанище в вашем сердце, задели за живое и эта энергетика, это проклятие скорее всего уже будет влиять на  вас и вашу дочь и изменять судьбы.
тем более что вы говорите что дочь уже стала болеть.

обращайтесь пересмотрим что к чему, уберём.