есть ли у меня негатив или порча.нет сна была у психотерапевта.есть таблетки.меняла лечение.ни одни таблетки не помогли. - вопрос №1465886

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наличие порчи смотрят по фото и самостоятельно не снимают, т.к можете навредить себе.Молиться Вам надо после снятия порчи, если есть и в церковь идти.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отсутствие сна может быть по разным причинам. В частности, большое значение имеют ваши образ жизни, ваши мысли, настрой на будущее… Отсутствие сна исследуется не психотерапевтами, а сомнологами. Если у вас в городе есть такие специалисты, сходите к ним.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA