Анна 06.01.1984 Всем спасибо :) Ох не поехала я в Германию. Я хочу НЕ карьеры первый раз в жизни :) Я НЕ хочу мужчину-любовника :) Где у меня муж? Есть и отношения. Знаю ли я его? Опишите. Спасибо. - вопрос №1465926

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Прошлой нужно забыть.Не удачи нужно забыть.То что  прошло -это прошло.уже нет.Жизнь учить таким образом.от ошибок делаете выводы.Ведь искренный люди мало.Знаете любовь бывает такой что рады любимого человек должен быть готов на все.Рискованный шаги в будущем не делаете.это маленкие совет .
Теперь отбросим философию и гадаем .

с Будущем мужем вы пока не знаком. видно только 2016 году у вас будет любящий мужчина у вас будет муж 2016 году.Вы не спешите вы боитесь ошибаться поэтому не спешите в партнере а проверьте гаданием как он мужчина.У вас сейчас вижу немного отчаяния не уверенность но надежду не теряйте.надежда самый лучший лекарство в жизни.Вам надо немного отдых в море.Много не думаете так потому что когда время придет вы будете счастливо.Счастья придет во время.в этом году встреча с парнем ожидается но все таки 2016 году намного лучше видно во поводу любви.выйдете замуж.всех благ .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не знаете его. Германия вам не нужна!
муж будет и ребёнок будет от него..2016 год…
Гражданский будет, пример 2-3 года. Еще не знаете.
Анна, показано, что вы часто о чем-то вспоминаете, будто оборачиваетесь назад, вас тянет что-то старое, уже знакомое, но это надо отпускать, в душе у вас состояние выбора все же еще есть, вы готовы к любви, к новому, открыты, часто притягиваете достаточно мудрых и духовных мужчин, в этом плане вам повезло, да и окружение у вас вполне достойное, в этом году у вас будет новое знакомство, скорее всего через какого-то молодого человека связь будет, он на вас произведет впечатление статусного и важного, однако вы можете показаться не совсем честной и открытой, будьте смелее и не бойтесь говорить все как есть. перспективы с ним будут на построение семейный отношений, главное пережить период притирки, потому что он будет иметь место. Если не сможете построить с ним отношений, то следующего встретите уже года через 2 только. так что все в ваших руках!
Здравствуйте! А мужчина Ваш для серьёзных отношений показан среди Ваших коллег или друзей, то есть Вы знаете этого человека.Мужчина темноволосый, с достаточно сильной материальной стороной, хорошо идёт карьера, самодостаточный, состоятельный.Эти отношения могут укрепиться уже в течение года и перерасти в достаточно крепкий союз.Более того, у Вас в течение года может наступить беременность от этого мужчины, так что, если пополнение в планы пока не входит, то будьте бдительны).В личном плане у Вас всё сложится не хуже, чем в карьере.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У вас в этом году всё решится в жизни и вы станете счастливой. Получите то чего желаете. Тот человек с кем обретёте счастье рядом. В следующем году будет у вас брак и беременность. Главное не торопить события. Для вас всё это будет неожиданным. Но по судьбе вы будете очень счастливой. И вы будете любить и будете любимы.
Здравствуйте, Анна! Своего мужчину вы встретите в следующем году, в первой половине года, вам нужно отпустить прошлое и жить будущим. Встреча будет через круг общих знакомых.Мужчина ваш будет старше вас, сфера деятельности связана с мышлением, умственный труд, бумаги идут, общения много.Он темноволосый, крепкий, жизнь у него достаточно разнообразна. Он очень интересен, свободолюбив и несгибаем, скорее всего водного знака.Гражданский брак у вас возможен в конце 2016 года. Официальный брак в начале 2017 года.В 2017 году родите от него ребенка, скорее всего дочку.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Анна! Знакомство с будущим мужем еще предстоит, в ближайшие 2 года есть шансы его встретить. Он немного постарше вас, целеустремленный мужчина. Брак будет по любви.
дорога у вас все равно не закрыта… еще поедите туда… мужа встретите в дали от дома…
Здравствуйте. Ноябрь- декабрь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. Брак в 2016. Знакомство новое. Светлые волосы средней длины. Серые или голубые глаза.
с мужчиной знакомы, с кем свяжете свою жизнь, немного моложе вас, описать смогу по Вашему фото только, более подробно
Здравствуйте, Анна! Прошлое забудьте.Не поехали так тому и быть.Германия не для вас.Мужчина, с которым есть общение, было не ваш.Мужчину встретите не раньше 2016 года.Он самодостаточный, обеспечен, старше вас, умный, надежный.Брак в 2017 году.В браке родится еще один ребенок.Просматриваются события, способные переломить  тенденцию и поставить жизнь на нормальные рельсы.Дорога к переменам будет во многом зависеть от вас.Найдете со своим избранником общее дело, которое увлечет вас обоих.Мужчина ваш будет привязан к семье, приспособлен к реальной жизни.В работе вас ждет продвижение по карьерной лестнице, увеличение дохода.Удачи и любви)

Добрый день, Анна! Вы обязательно выйдите замуж  и будите счастливы, только вам нужно набраться терпения и дождаться именно вашего мужчину. Ваше знакомство показано во второй половине года, ближе к осени .  Мужчина показан не местный, он живет и работает  заграницей, но корни  у него русские, он   вам ровесник, светловолосый, высокий, подтянутый, симпатичный, есть в нем харизма, которая магнитом притягивает женщин. Материально он обеспеченный человек, всего в жизни, всех высот добился сам.Работа его связана с документами  , оформлением. Ваши отношения будут очень легко складываться, стремительно развиваться, сначала будите жить вместе гражданским браком, а в течении двух лет оформите отношения официально.В браке у вас родится совместный ребенок. Брак ваш  показан очень удачным .

Всех вам благ !

Руны говорят о том, что муж у Вас будет. Точнее можно сказать при сеансе с фото. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Анна, сейчас у вас период накопления информации, и не нужно в панике искать мужа. Человек, который по судьбе идет вам, сам найдет вас, и случится это, как только вы успокоитесь по поводу будущего в сфере личной жизни. Любви Вам!
 Не поехали в Германию, значит так тому и быть, у вас здесь жизнь тоже сложиться. Пройдёт у вас период не желания чего либо, нужно терпение, муж по щучьему велению не объявится, только потому что вы этого очень хотите, а желание надо уметь желать так, что бы вселенная его приняла и помогла вам.
 У вас будут серьёзные отношения в середине 2016 года, которые смогут привести вас к браку.Вы его пока не знаете, кареглазый, высокий, худощавый мужчина вашего возраста.
Здравствуйте! С июля по сентябрь есть вероятность на сближение, т.есть, знакомство будет ранее, но на близость Вы перейдёте летом! Но не могу не отметить, что отношения показаны далеко от дома, вероятно это будет другой город(как вариант, где то на отдыхе!).Но с этим человеком Вы начнёте строить планы на будущее совместное! Боюсь ошибиться, но прошлый вопрос ещё остаётся открытой темой, в которую Вам придётся вернуться.Как бы Вы не боялись, но Вам падает переезд в другую страну! С ув.Влада.

Добрый вечер, Анна. Ваша жизнь, Ваше право )
Мужчина, который в последствии станет Вашим мужем появится в Вашей жизни через 3-4 месяца, на данный момент Вы еще не знакомы. Замужество будет через 2-3 года. Мужчина будет также с ребенком, только конечно старше Вашего.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Его Вы не знаете… волос светел. В германию не поедете а спутник по жизни будет с арийской кровью
Здравствуйте!

У Вас начался период изменения личной жизни. Все не произойдет очень быстро и человека, который будет Вашим мужем, Вы пока не знаете.  Познакомитесь с ним в профессиональной сфере и начало знакомства не будет бурным романом, а скорее сердечными и дружескими отношениями. Мужчина будет темноволосый на 6-8 лет старше Вас, свободный, скорее всего земного знака зодиака. Вы будите думать и решение Ваше о браке будет вполне осознанным. Этот год у Вас показан годом завершения и освобождения от тормозящего вас, с 2016  новое придет в Вашу жизнь.Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна.
У Вас есть шанс в этом году заключить счастливый брак. Но надо чистить карму отношений, стирать давно накопившиеся проблемы. Избегайте самоедства, не уходите так часто в тень. Будущего мужа Вы знаете, это человек из Вашего окружения.

Анна, здравствуйте!
Карты упорно указывают на дорогу в этом году!
Мужчина знаком Вам, идет на далеком расстоянии от Вас, поэтому отложенная поездка будет заставлять думать о нем, отношения временные на данном месте у Вас видны, скоро как-то все само собой окончательно закончиться, извините, говорю информацию, считывая по данным, а так же с помощью карт…
здравствуйте. своего будущего мужчину вы не знаете. в июне у вас будет значимая встреча с мужчиной с которым вы свяжете свою жизнь.