Добрый вечер! Когда выйду замуж Ульяна 13.06.1991г.?Кто мой муж, чем занимается, знакома ли с ним? - вопрос №1465936

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет не знакомы, не в этом году, мужчина связан с мотоциклами и авто механикой, с зелеными глазами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с будущем мужем не знакомы. Знакомство будет в 2016 году. Он будет старше Вас ю Всего доброго.