Мне приснилось как я собиралась на выпускной однла юбку и блузку белую,смотрю на себя красиво и думаю что это как то взрослый стиль не мое но мне нравиться, и блузка на мне сидит отлично - вопрос №1465991

Мне приснилось как я собиралась на выпускной одела юбку и блузку белую, смотрю на себя красиво и думаю что это как то взрослый стиль не мое но мне нравиться, и блузка на мне сидит отлично, а мама говорит одеть другую та более надежная и я другую одела тоже хорошо, потом по магазинам выбирала статуэтку ангел женщина, нов итоге все разобрали и вижу одна стоит в два раза меньше, я смотрю но не хочу брать а меня все уговаривают, и вышла из магазина и поехала на машине по реке из молока, и пью эту пену молочную прям с головой и не захлебываюсь а наоборот комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что перед Вами открываются новые дороги, новые положительные события и незнакомые прекрасные чувства. Вас оберегают Высшие Силы и дают Вам правильное направление в жизненном пути.  Счастья Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам не надо казаться взрослее или доказывать кому-то свою взрослость. Свободное поведение может принести вам проблемы. Об этом вас предупреждает сон. И не слушайте тех, кто уговаривает вас на взрослые поступки. Оставайтесь собой, а взрослых глупостей вы еще успеете натворить за всю жизнь.
Всего вам доброго!
из-за нового увлечения вы можете потерять легкомысленно то… что имеете(это относится ко всем сферам жизни)… молоко символ доброты… но не стоит много отдавать… нужно что-то брать взамен…