Изменила парню,он вроде бы прстил и согласился остаться вместе но каждый день при поцелуях и близости говорит что какой то другой ласкал меня и тому подобное!мне становится неловко!как вести себя - вопрос №1466080

правильно в такой ситуации
2 ответа

Ответы

надо убрать этот дискомфорт. чтобы понять его, поставьте себя на его место. все можно исправить
Уважаемая Елена!
Спросите у парня: «Тебя это очень возбуждает, что ты каждый раз говоришь об этом?»
Кроме того прощения тут просить не за что. Всякое бывает.
И если он действительно Вас любит, то не будет заморачиваться.
Поэтому переговорите с ним спокойно и попросите его прекратить эти разговоры, поскольку он простил. Иначе какое это прощение?
Удачи!