Жених бросил за две недели перед свадьбой, сказал что не уверен в нашем будущем. Пришел через пару дней начал собирать вещи, начал разговор. Теперь хочет вернуть отношения. Все кто знает уже против - вопрос №1462246

него, а я Незнаю сто мне делать. Это не впервые раз он пытался уйти. Теперь у меня страх что все повторится.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Попробуйте поговорить со своим парнем откровенно, без упреков, обид и оценки его поступков, а просто чтобы он рассказал вам о том, что он чувствует, чего боится в отношениях с вами, в чем сомневается. И постарайтесь тоже говорить ему о своих чувствах и переживаниях. Но, опять повторюсь, очень спокойно, по-душам. Ведь не бывает так, что человек просто так меняет свое решение. Что-то же им движет! Со стороны, конечно, его поступки выглядят, мягко говоря, не очень красиво, но это ведь ваш парень, вы его любите и понять сможете его только вы! А у людей обо все всегда есть свое мнение, но только вы можете знать всю ситуацию изнутри. А вот по результату разговора с ним уже и принимайте решение.
Здравствуйте. Конечно гадости он наговорил и делов наделал ни один раз. Слез у Вас много натекло после его проделок.
После такого однозначно надо сделать паузу на некоторое время. Мысли расставятся на свои места. И время всё покажет. Может даже прислушаться близких. Иногда со стороны виднее лучше.  Они уж точно хотят Вам только добра.
Уважаемая Елена!
Ваш страх обоснован..
Парень не готов к брачным отношениям....
Может не спешить с браком?
Если распишитесь, то все станет намного сложнее...
Возьмите тайм-аут чтобы точнее определиться в чувствах и готовности продолжать отношения
Удачи Вам!