Приснилось что во сне сидел на кухне и стала мучить жажда, жена подала полный стакан не граненный воды холодной я выпил полностью и утолил жажду - вопрос №1466087

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит об улучшении семейных отношений, большем взаимопонимании и любви между Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жена своими действиями придаст вам хлопоты (если жены нет… то через женщину к вам прийдут хлопоты)
Здравствуйте!
Наверное, можно предположить, что вам надо почаще советоваться со своей женой. Насчет работы делиться с ней своими проблемами и переживаниями. Сон показывает, что именно она может дать вам дельный совет, чем поможет вам найти выход из трудного положения.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон говорит сам за себя! Он означает, что Ваша жена предана Вам душой и телом, никогда не оставит в беде и, в дальнейшем будет разделять с Вами все радости и невзгоды. Можете на нее положиться целиком и полностью, Вы сделали правильный выбор.  Счастья Вам и приятных Снов!