добрый вечер! помогите пожалуйста, какие чувства у Ильи 16 05 89 к Яне 19 07 92? мы не пара, а хорошие друзья,на данный момент поругались. Спасибо. - вопрос №1466094

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему симпатичны в том числе и как девушка, хоть вы и хорошие друзья. Сейчас — обижен и несколько зол, в чем-то и на себя за то что поссорились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь… кто как не друг скажет правду… даже самую поганую…