Депрессия, не поддающаяся лечению - вопрос №492908

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Мне 23 года. Уже как 2 года назад жизнь пошла просто наперекосяк. Тяжелейшая депрессия, мысли о суициде, апатия ко всему. И так до сих пор. Таблетки не помогают. Психотерапия тоже. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

23 года? Да в вашем возрасте надо бульдозером быть… не думайте про секс, пейте больше молочного, творог, орехи, занимайтесь в одиночестве работой (или спроверенными людьми — всему свое время и вашему «перекосяку» тоже придет время выравниваться...

руны для вас:Вам не позавидуешь. За что бы Вы не бpались, все будет валиться из pук, не давая pезультата. Не остается ничего дpугого, как ждать более благопpиятного вpемени. По меньшей меpе тpи месяца стаpайтесь вести замкнутый обpаз жизни, что, pазумеется, вовсе не означает, что в этот пеpиод не следует пытаться пpодумывать планы на будущее. Будьте теpпеливы, пpислушайтесь к советам женщины. Об удаче и везении в делах в данных момент не может быть и pечи.

упс… Владимир, я и правда, не виноват — такая руна выпала… тут и правда стоит просто набраться терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неблагоприятные обстоятельства, с которыми трудно справиться быстро. Вам кажется, что они блокируют продвижение вперед. Вы хотите принять какое-то решение, но неопределенные последствия смущают вас и лишают решимости действовать. Но, откладывая принятие решения, вы делаете шаг назад и принимаете пассивную позицию, позволяя судьбе управлять вами. Пришло время обратить внимание на свои мысли и чувства, причем сделать это объективно и честно. Вы должны избавиться от опасений и приступить к необходимым действиям.

Вам необходимо действовать энергично и уверенно. Вам нелегко взглянуть
поверх нынешних трудностей, но сделать это необходимо, чтобы избавиться от
пессимизма, грозящего уничтожить ваш шанс добиться счастья.

Карта обозначает эмоциональную утрату или какой-то недостаток. Существует вероятность расставания с партнером, но оно будет носить временный характер. Возможно, вас печалит временное одиночество. Может быть, вы бросили какое-то коммерческое дело, что тоже омрачает ваше настроение. Требуется время, тобы осознать все, что с вами произошло.

Ваш партнер, возможно, очень далеко от вас.
Маловероятно, что вы живете сейчас вместе, что между вами полноценные и
радостные отношения. Вы должны понять, что в данный момент этот человек не
начнет отношения с вами. Он может быть для вас бесценным другом, коллегой или
знакомым, вы испытываете взаимный интерес и увлечение, но ваши чувства не
сбалансированы. Связь между вами пока незначительная. Возможно, вы принимаете
дружбу за романтические отношения

Здравствуйте. Работать на причинном уровне — с тем первоначальным импульсом, который вызвал проблему. Работать можно с помощью Рэйки, через Хроники Акаши, может быть, подключать что то еще — это будет ясно после диагностики. Понадобится помощь — обращайтесь.

Если у вас возникнет желание я с удовольствием вам помогу, мне будет необходимо ваше фото. Я уверена, что ваша проблема — это именно по моему профилю.Вас пожирает обыкновенная порча, направленная женщиной (брюнеткой). И ваши неприятности и ваш долги, это всё результат этой порчи. Если не предпринемать меры, в 2013 году у вас пойдет обрыв жизненной линии. Прошу отнестись к моему совету серьёзно и прошу извенить за прямоту. По другому я не могу.

Нужно начинать исправлять все с энергетики. Космоэнергетические сеансы, рейки — то что вам нужно. Вам предстоит масштабная работа по возвращению к жизни самого себя. Обращайтесь.

Здравствуйте!

У меня была первая мысль, что присутствует негатив или подселение. Но я такого ничего не вижу, в этом плане все чисто. Тут, скорее всего, чисто психологические моменты, отсутствие поддержки. Все же советую попробовать еще раз психотерапевтические методы, либо попытаться каким-то образом духовно развивать себя...

Владимир, у Вас все жизненно-важные каналы закрыты — ком в горле, боль в груди и в солнечном сплетении. Это — результат вмешательства  в вашу жизнь, отсюда и депрессия. Пока не поздно, выбирайте специлиста по душе и лечитесь. Суицид не выход, а большой грех. Не думайте об этом. Ситуация исправима. Все будет хорошо.

Снимать негатив и восстанавливать энергетику.

Здравствуйте, Владимир!

на ваш вопрос «Что делать»:
к вопросу нужно подойти с точки зрения энергий — заменить все чуждые вам энергии на истинно ваши, на энергии от вашей Души.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!