Приснился сон, в котором я обнималась с незнакомцем, мы долговато обнимались, что аж жарко стало очень - вопрос №1466148

Ответы

ой боюсь вас обрадовать… ваш сон к близким и нежданным гостям… которые могут задержаться и погостевать у вас…
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает неожиданную приятную встречу. Или гости придут к вам неожиданно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то о Вас отзывается не очень лестно, и Вы скоро об этом узнаете. Будьте осторожны и предельно внимательны в своем окружении. Желаю Вам Всех Благ!
Здравствуйте.

Кто-то вас очень страстно и горячо любит.

@ SOFIA CHERNAYA