Здравствуйте мне 37лет у меня двое детей. Очень устала быть одна. Найду ли я своего мужчину? Мой д.р 2 декабря 1976 - вопрос №1466456

1 ответ

Ответы

ДЛя начала нужно как минимум установить есть ли у вас по судьбе этот самый «свой» Если есть… то можно ускорить встречу. Если нет, подобрать ритуал, который притянет в вашу жизнь мужчину  подходящего вам для совместной жизни.