Дата рождения: 1968-01-07 Вопрос:28 лет ждала дождалась и все пошло не так муж стал тиранить при детях унижать я была примерной белой вороной а теперь даже ленивый стараеться пнуть с работой - вопрос №1466474

проблемы мыр рухнул но я держусь хотя смысла и небыло жить
2 ответа

Ответы

А в чем вопрос? Вы хотите изменить положение? Тогда с фото и полными данными в чат к эксперту в рамках платной консультации. Возраст еще позволяет менять магическим путем.Или как вариант, продолжать жить так же и ждать когда что нибудь поменяется.
думаю что вам стоит все изменить и начать с себя… ищите и выбирайте психолога… он поможет найти себя… а далее будет легче…