здравствуйте.сегодня (на пятницу) приснилось-что смотрюсь в маленькое круглое зеркальце и вижу что лицо все черное и чумазое.какая то пожилая... - вопрос №1466523

приятная женщина дала мне ватный диск и я стала стирать грязь с лица.а до этого снилось ч то я попала в какую то вселенскую катастрофу.потому и испачкалась.что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон рассказывает о ваших внутренних разногласиях. Например, когда вам хочется одного, а в реальности происходит другое. Сон рекомендует прислушаться к совету умной женщины. Она вам подскажет, что делать, как себя вести. И вы снова обретете гармонию в душе.
Оба ваши сна предсказывают перемены в жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вас будут марать сплетнями. Вступится за Вас женщина в годах.
боюсь вас огорчить… но сон говорит о проблеме… скорей всего на вас негатив и идет он от ваших поступков… действий…
Здравствуйте, Оксана!  В зеркальце Вы увидели свою «тень», — негатив, который где-то на себя навлекли. Но, у Вас, как и у всех есть ангел-хранитель, который Вам помог от него избавиться. Вам помогают Высшие Силы.  Приятных Вам Сновидений!