здравствуйте.приснилась пустая заброшеная девятиэтажка и я в одной из квартир нахожусь.чувствую что она скоро взорвется.выхожу и сажусь в машину с 2... - вопрос №1466525

мужчинами.дом начинает потихоньку дрожать и вот вот рухнет-я говорю-закройте окна в машине.а то пыли наглотаемся.но не увидела как он падает.что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что имеет место некая очень «шаткая» ситуация, которая Вас очень пугает своими последствиями. Но к Вашему удивлению она разрешится для Вас, очень положительно, так как Вам идет помощь от двух людей, которые и помогут Вам с ее решением.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  У вас назревает критическая ситуация. которой Вы избежите.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать разрушение каких-то ваших планов. Возможно, вы подозреваете, что у вас что-то не получится, не выгорит. И вы не ждете, когда это случится, а уже предпринимаете активные действия. Например, начали уже новый проект, принялись к подготовке и реализации нового плана.
Всего вам доброго!
вскоре вам предстоит сделать сложный выбор… вероятно уместней попросить кого то помочь вам в этом выборе…