Дата рождения: 1976-08-28 Вопрос:здравствуйте !во сне я не видела число 110,а как -будто оно у меня в сознании и я его слышу,..? - вопрос №1466528

Ответы

Здравствуйте.Такое возможно, значит 110 появиться в скором времени в жизни.с этим будет связан период вашей жизни.Удачи вам.возможно это определенное предупреждение.Обращайтесь за консультацией.Удачи вам.

Натали