Невзаимная любовь - вопрос №93832

Здравствуйте, уважаемые експерты!!! Мне очень нужна ваша помощб, Я ( Марина 28.05.1991), люблю одного человека, его зовут ( Асан 19.06.1990), я с ним знакома совсем мало, но как-то в миг поняла что хочу быть только с ним, он меня вначале не игнорировал, как бы был настроен положительно, сейчас полный жёсткий игнор, я хочу быть с ним и приложила бы кэтому море усилий, но возможно ли это, как поступить что делать или стоит забыть ???

10 ответов

Ответы

Доброе утро.

Возможно.Правильно делаете, что стремитесь к этому.

Несколько месяцев нужно, чтобы он был с вами.

Ваша Джуна.

Марина, Вам просто нужно развиваться, что бы стать ему интересной. А пока это его выбор и чем больше Вы будите навязывать ему свое общение, тем все будет хуже

судьбоносная любовь  всегда взаима.

аме иное-навязчивость  и  насилие.вы нарисовали картинку и сами в нее  поверили.

освобождайтесь

\ваша пара-впереди

У ваших отношений нет перспективы… поэтому я бы не советовала тратить зря время и усилия… Лучше направьте энергию на собственную личность..

Марина, Вы такая молодая и у Вас ещё впереди-не зацикливайтесь, уйдите из мира илюзий!!! Забудьте его! Вы будете счастливы, но с другим человеком! Не торопитесь и не торопите, всеу своё время!!! Счастья Вам!

День добрый Марина .

Вам стоит переключить своё внимание на время.

Это Вам даст знать на сколько он равнодушен.

Нужен достойный соперник.А так Вы не интересны ему.

У Вашего Асана своеобразный характер, к нему нужен особый подход.И в этом нет сложности.

              С Уважением к Вам Софият…

Здравствуйте. У вас достаточно силы Воли чтобы достичь желаемого. Карты говорят, что у вас будет новая Любовь, накопите силы для новых отношений, новый человек оценит вас по достоинству.

Вы не судьба друг другу, просто уйдите.

Странное поведение: сначала был настроен положительно, а теперь жеский игнор. Возможно чье-то влияние, воздействие. Если хотите пришлите фото, я посмотрю нет ли отворота от Вас или приворота от другой женщины.

Здравствуйте Марина! Будущего как пары у вас нет. Отношения могут быть если сделать энергетическую привязку. Удачи вам!