Здравствуйте, скажите пожалуйста, поссорилась с мужчиной, сказала- прощай! Он молчит, это конец отношений, как он ко мне относится??? Или все... - вопрос №1466539

таки объявится???? Может он тоже решил, что точка? СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ирина 32г 09,05,82, он Сергей 01,11,1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Сергей еще к Вам вернется. Просто ему надо остыть. Всего доброго.