Я Елена 15.07.1984г.р.познакомилась с парнем Тимофей 26.09.1985г.р., все было отлично и многообещающе, встретились, общались, с ним было интересно и... - вопрос №1466560

весело, примерно встречались 4-5 раз, потом он пропал, я гордо молчала, на 4 день я набрала, он меня успокоил, что все нормально, он улетел по делам, приедет позвонит, встретимся, больше не чего не писал и не звонил ……. тишина! А вчера я случайно увидела его в городе, мягко говоря была в шоке, набрала его он не взял, и я ему написала смс (Только что видела тебя! Ты мудак!) Знаю, может это не красиво, но на тот момент мне этого захотелось, в итоге он никак не отреагировал! Причина его исчезновения мне не понятно, сказать что ему что то не понравилось, так наоборот он вел себя с восхищением, может испугался серьезных отношений, что не так? Не чего не ждать от этого человека, что делать, забыть?

Ответы

Здравствуйте Дорогая Елена.забудьте.он не куда не улетал он был в городе, и у него есть еще одна девушка.а вам нужно забыть это, как страшный сон.Удачи вам.если нужна консультация обращайтесь.

Натали