Дата рождения: 1981-04-21 Вопрос:КОМУ ВЕРИТЬ В КОГО ВЕРИТЬ ХРИСТИАНАМ ИЛИ СТАРОВЕРАМ - вопрос №1466621

2 ответа

Ответы

Здесь есть раздел религия, вот ваш вопрос нужно бы переадресовать туда.
Здравствуйте!
Доказано, что любая из вер имеют один и тот же источник. Современные верования — это ветви одной и той же веры. Поэтому нельзя себя заставлять верить в то, во что верят другие. Вы можете веровать в то, что вам ближе, что вам по сердцу.
Всего вам доброго!