Приснилось что я пришла в гости к друзьям, наяву я этих людей ни разу не видела. У них я хотела что-то зашить. - вопрос №1466644

Иголок было очень много и все медицинские. Когда я клала иглу на место, то поранила вену на шее. Кровь била фонтаном, я чувствовала, как она выходит из меня, теплая очень, живая. Пришла в себя уже в больнице. На шее повязка, рядом мама. Врач говорит ей, что все будет хорошо. Мама, как ни странно абсолютно не волновалась. При каком-то неловком движении рана на моей шее опять открылась и я лежу в луже крови, а мама опять же даже глазом не моргнула, только сказала чтоб я успокоилась и что все будет в порядке. И правда, после ее слов кровь остановилась и я встала, ходила. Думала только о том, как я буду кушать теперь. И все, я проснулась. Но ощущение какое-то странное осталось. То ли возбуждение, то ли страх. В общем сон оставил неприятный осадок. И в последнее время постоянно вижу во сне собственную смерть, и всегда при этом во сне ощущение радости от того, что я умерла.Растолкуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что на Вас, скорее всего было, было направлено магическое воздействие временного характера. Но тем не менее, Ваше поведение в этот период нравилось Вашим родственникам, в частности, матери. Сейчас срок воздействия истекает, и на подсознательном уровне, Вы испытываете беспокойство и нерешительность перед новыми светлыми событиями. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Что-то вас лечат и учат высшие силы во сне. Какие-то обновления и перемены будут в жизни, новый этап. Ощущение радости от того, что «умерли» во сне — это хорошо. Это говорит о том, что новый этап будет гораздо лучше.
Здравствуйте!
Ваши сны рассказывают о приближающихся переменах в вашей жизни. Сны о смерти предсказывают начало нового этапа в вашей жизни. Этот сон рассказывает, что если произойдет у вас неприятность (на работе или в отношениях), то это событие развернет вас в правильную сторону: вы увидите перед собой новые возможности, у вас как бы откроются глаза на многие происходящие вокруг вас вещи.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Это значит, что с вами сейчас происходят события, вы хотели чтобы вас поддержали, обогрели, сказали: «что вы на верном пути» и т.д. Но мама с хладнокровностью относится… возможно не так как вам бы хотелось. У вас всё будет хорошо, просто порой близкие люди проявляют любовь по-своему, а не по-нашему.