сон с четверга на пятницу - вопрос №1466673

стою я перед дорогой на дамбу и начинаю по ней спускаться.вижу на встречу мне цыганка я от нее хочу уйти и спускаюсь по горе а там тоже два цыгана.я начинаю от них убегать а они за мной и еще одна цыганка.я выбежала на проезжую дорогу она погружена в ночь.думаю остановлю машину и попрошу помощи но не одна не останавливается.я бегу дальше по дороге и в конце концов от цыган оторвалась.иду дальше по ночной дороге и вижу впереди свет я подбегаю туда а это оказалась пожарная станция.я забегаю к ним и прошу помощи у них.на этом все закончилось

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про то, что неприятности вас не отпускают. И что вам очень надо обратиться за помощью к тем, кому вы доверяете.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то астральные «приключения» и что были попытки вам навредить, обошлось. Возможно в жизни кто-то обижен на вас и мыслеформами желает вам чего-то. И так проявилось в виде цыган — не очень светлые силы. Вы нашли спасение, пожарная станция — это связано со стихиями воды и огня, хорошо. Сон можно переиграть, чтобы нейтрализовать его воздействие. Но, вроде все обошлось.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы долго оттягиваете какой-то конфликт, но рано или поздно, эту ситуацию придется все-равно решать. То, что Вас пугает, на самом деле не является чем-то сложным и опасным. К тому же, Вам еще и кто-то поможет  в этой ситуации, и поддержит.  Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте.

Вы обращались к магам, но не все честны они были в своих намеренияХ, многие злоумышленно хотели вас надуть. Но вы найдёте помощь, просто всегда слушайте своё сердце когда ищите помощь.

@ SOFIA CHERNAYA