cприснился сон - вопрос №146668

быстрая приятная езда по ровной дороге по деловым вопросам на комфотрабельном автомобиле. оказалось, что мои дела проходят в доме на окраине кладбища. кладбище европейское, аккуратное, с цветами, птичками и зеленой травой. аккуратные каменные плиты с аккуратными надписями. К «офису» иду через него. В офисе все люди спят, а у меня сами собой умножаются деньги- были лишь копейки. я их отдалана пожертвование и вижу уже зеленые бумажки в кармане, которых с каждой минутой все больше.

Ответы

много денег к неприятности, шуму. Шли по кладбищу- надо  задуматься

Здравствуйте. Скорее всего ожидается увеличение нагрузки на работе, которая, впрочем, может принести успех.

Здравствуйте, сон очень хороший. Вас ожидает успех в карьере и материальное благополучие, можете получить премию на работе.

@ SOFIA CHERNAYA