Бомжи - вопрос №1466682

Сегодня приснился сон, что я лежу на земле и чувствую свою мокрую ногу. Говорю своему ребенку давай уйдем с этого места тук лужа. Мы встали и перешли в другое сухое место. Где камни красивые лежали и затышек, рядом зеленая травка. Говорю тут вроде нам будет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Сон вам подсказывает, что вы сможете понять, что достойны лучшего, сделаете правильный выбор и вам станет лучше. Возможно решите какую-то проблему жизненную или же она сама решится легко, лишь только вы вовремя сообразите, что нужно сменить «обстановку». 
24.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не понятно, причем тут бомжи — вы себя бомжом чувствовали? Если это так, то сон предупреждает о том, что вас попытаются унизить. Скорее всего, словами. Вы внимание не обращайте или сразу дайте отпор нехорошим словам. Потому что, на самом деле, у вас все будет хорошо.
Всего вам доброго!
24.04.15
Здравствуйте, Галина!  Сон говорит о предстоящих испытаниях и от избавления какого-то негативного человека. Зеленая трава — это новый благоприятный период в семье.  Приятных Вам Сновидений!
24.04.15
Здравствуйте.

Вы сейчас хотите в корне изменить свою жизнь.У вас план в голове как изменить всё к лучшему. Всё будет хорошо и у вас, и у вашего ребёнка.
25.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store