Бомжи - вопрос №1466682

Сегодня приснился сон, что я лежу на земле и чувствую свою мокрую ногу. Говорю своему ребенку давай уйдем с этого места тук лужа. Мы встали и перешли в другое сухое место. Где камни красивые лежали и затышек, рядом зеленая травка. Говорю тут вроде нам будет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Сон вам подсказывает, что вы сможете понять, что достойны лучшего, сделаете правильный выбор и вам станет лучше. Возможно решите какую-то проблему жизненную или же она сама решится легко, лишь только вы вовремя сообразите, что нужно сменить «обстановку».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не понятно, причем тут бомжи — вы себя бомжом чувствовали? Если это так, то сон предупреждает о том, что вас попытаются унизить. Скорее всего, словами. Вы внимание не обращайте или сразу дайте отпор нехорошим словам. Потому что, на самом деле, у вас все будет хорошо.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Галина!  Сон говорит о предстоящих испытаниях и от избавления какого-то негативного человека. Зеленая трава — это новый благоприятный период в семье.  Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте.

Вы сейчас хотите в корне изменить свою жизнь.У вас план в голове как изменить всё к лучшему. Всё будет хорошо и у вас, и у вашего ребёнка.