Дата рождения: 1982-12-27 Вопрос:здравствуйте как вчера мой сожитель избил меня как поступить в этой ситуации незнаю думаю но я его сильно боюсь - вопрос №1466716

Ответы

Здравствуйте!
Надо идти в полицию, сразу писать заявление и сходить в травмпункт, чтобы сняли побои. Если вы сейчас не пойдете, то в следующий раз ваш сожитель изобьет вас еще сильнее из-за безнаказанности. Идите в полицию.
Всего вам доброго!
Бегите от него.Если уже один раз поднял на вас руку.Одним разом не ограничится.Вот и не ждите продолжения.

@ SOFIA CHERNAYA