с Борисом 17.02.1982 я почувствовала впервые себя женщиной,как будто что-то поднялось из глубин сознания,и я почувствовала,как ему это нравится и он... - вопрос №1466754

все больше и больше ощущает свое мужское естество.но потом страх все это развеял.почувствую ли я еще раз это, расцветет ли моя женственность с ним? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Ваша женственность не зависит от Бориса))
И если Вы наконец обрели, почувствовали свою природу, то теперь это приобретение навсегда с Вами), и Вы сможете его почувствовать снова))
Лучший ответ по мнению автора

Натали