Добрый день! Когда я встречу свою вторую половинку?Я- Катушкина Мария, 14.05.1986 г.р., место рождения- Иркутская область - вопрос №1466778

Ответы

Здравствуйте. В этом году возможна встреча.
Добрый день Мария. Это хороший вопрос не для бесплатной консультации.

Если конечно Вас действительно это интересует.

В традиции, не ходят в гости или за знаниями бесплатно, как минимум цветы приносят( в первый класс).

Второе.

Для того что бы ответить на Ваш вопрос, данных предоставили маловато- это в раздел к ясновидцам там нет никаких ограничений...

а в астрологии, принято смотреть конкретного человека, и конкретную судьбу на основании натальной карты, которая строится на основании даты, 2)точного времени, 3) места рождения.

После  гороскоп проверяется, по событиям, по качествам характера, образованию, родителям и родственникам и другим факторам, что он имеет(гороскоп) именно к Вам отношение,

а после разбираются вопросы,

но важней даже не то когда, а то, что мешает и как это изменить или улучшить и создать счастливую и гармоничную семью,

в этом ценность консультации,

Удачи и мудрости