Асцендент - вопрос №1464595

Подскажите, пожалуйста, в каком знаке у меня асцендент? Я думала, что в стрельце, а тут вдруг заметила, что Сотис показывает в скорпионе… 01.02.1991, 04:00, Ростов-на-Дону
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По классической Астрологии Асцендент у вас в стрельце 12 тый градус. На сегодня у вас  идет поражние домов 12 +3+5+6+7, много трудностей у вас сейчас, скорее всего в отношениях, ближайшее окружение, возможно родственник, может цеплять и проблему с работой и здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Там зависит от разницы времени от Гринвича., какая прорамма правильно показывает, тотасц и будет правильным.
В моей программе по Ведической астрологии Ваш асц — Скорпион