Ольга 26.03.69 20-00 42,50n 73,41e Когда я встречусь с человеком, которого люблю, и что нужно сделать для этого? - вопрос №1457977

Мы расстались больше года назад
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что шанс есть. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

было бы проще Ольга. если бы указали место рождения,

Здравствуйте, Ольга.

Вытянула карту Ангела для вас. Чтобы семя проросло, пустило всходы и превратилось в цветущее растение, требуется время. Однако каждое мгновение жизненного цикла этого растения может доставлять радость тем, кто умеет видеть в этом красоту. Точно так же наслаждайтесь процессом исполнения своих мечтаний. Радуйтесь и будьте благодарны на каждом этапе их воплощения в жизнь. Извлекайте полезные уроки из каждого мгновения процесса превращения мечты в быль.
Встретитесь, для этого просто нужно терпение с Вашей стороны.
Здравствуйте, вы сами себе мешаете встретить такого человека. Замкнуты, настроены весьма с опаской по отношению к мужчинам. Нужна работа над собой, которая даст определенный эффект и результат. Мужчина, который будет рядом с вами выпадает как друг
Здравствуйте.

Правильно говорить о том, что вас развели магией и вся ситуации у вас страшно сложная, очень тяжело будет сойтись, много помех, а если сойдетесь, то наиболее вероятны отношения без больших перспектив. Большинство трудностей тут из-за него

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично