Николай.10.12.1959.21-00.г.Брест Почему у меня нет здоровья,денег и любимого человека. - вопрос №1466788

6 ответов

Ответы

Много  сделали  ошибок  и  старались  их  исправить. Время  еще  есть!
Хороший вопрос Николай… Когда происходит в жизни что то не так, нужно искать причину этого… У Вас есть негатив который блокирует Вашу личную жизнь.Негатив который Вы создали сами… Что то Вы делаете не так по жизни, не туда Вы идёте
Здравствуйте, потому что у вас есть негатив, сложнее всего будет решить проблему одиночества, так как деньги — дело наживное, у вас проблемы с тем, чтобы нравиться женщинам и не вызывать негативных эмоций, идут карты конфликтов, мелких, ваше желание контролировать отношения.
Здравствуйте, Николай.
Вытащила две карты совета от Вашего Ангела Хранителя.
Во-первых не забывайте, что всегда работает закон притяжения. Любые мысли — это инвестиции, приносящие немедленные дивиденды, поэтому выбирать их нужно разумно и осторожно. Если будете продолжать формировать так как сейчас делаете свои мысли — всё так и будет. Меняйте своё мышление!!!
Во-вторых не нужно забывать, что если хотите получить блага и любовь от жизни, нужно сначала самому начать бескорыстно дарить любовь и счастье другим людям.
Здравствуйте.

Небеса вас наказывают за ошибки молодости, еще все можно исправить, если покаетесь за все что было.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Проблемы. Николай/// на ошибках учатся...
учитесь. Вам пока рано что то рассказывать по всей видимости