Снится разговор с бывшим, но его не вижу, но чувствую что он рядом с четверга на пятницу? К чему - вопрос №1467046

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит малоприятный разговор. Не обязательно с бывшим. Может быть, разговор будет с другим человеком, но ощущения от этой беседы останутся плохими.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

У вас недопонимания с ним. Вам бы хотелось с ним поговорить, всё выяснить, почему всё так просто и легко разрушилось…