Помогите пожалуйста узнать - далеко ли от дома этот пес, убежал и потерялся,ищем. Зовут Нарт, родился 22 мая 2014 года - вопрос №1467052

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пес жив. С ним все нормально.
Он не очень далеко от дома.
Я вижу что Вы его найдете, скоро.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он жив. Он где-то в округе, там где много людей очень, поезда, автобусы ходят, скопление народов. Смотрите на автобусных остановках, станциях…
Здравствуйте, да он не далеко от дома, заблудился. Вы его найдете…
Здравствуйте.

Он похоже себе нашел новых хозяев, искать надо не на природе, а у людей, в частном секторе где-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично