Здравствуйте,есть ли будущее Анна 20.02.1990 и Рома 13.03.1985.Будут ли у нас общие дети. - вопрос №1467100

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Есть общие чистые чувства, возможны отношения с уклоном на брак. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут быть, и достаточно продолжительными, однако официального брака и общих детей у них я не увидел.