Покойный отец - вопрос №1467126

Приснился сон в котором вижу как отец ругается на мать изза меня, говорит ей почему она дома сидит? потом меня увидел и мне сказал: что встала? иди, и я ушла. Правда у меня сейчас проблема с трудоустройством, мама помогает, а мама усердно пыталась меня домой заставить приехать, но я вообще не хочу туда ехать. То ли он меня защищал ругаясь на маму, то ли он на меня все таки ругался, так и не поняла, может вам со стороны видней
Вопрос задан анонимно
24.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что домой Вам ехать не стоит. Видимо, отец помогает и предупреждает Вас о предстоящем неправильном поступке. Поэтому он Вас и выгоняет из дома. Скорее всего, Вам скоро представится случай найти хорошую и перспективную работу.  Успехов Вам и приятных Снов!
25.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши родные так вас предупреждают об опасности. Возможно, сейчас в вашем окружении есть люди, которые хотят вам навредить. Поберегитесь этих людей, не рассказывайте о своих планах малознакомым людям.
Всего вам доброго!
24.04.15
Здравствуйте.

Вам нужно искать работу, несмотря ни на что. Папа переживает, что вы как-то пасуете и не хотите с радостью встречать перемены на своём пути.
25.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store