Добрый день! Скажите, когда я встречу своего спутника по жизни? Ольга 27 лет 20.03.1988 спасибо! - вопрос №1467263

Ответы

 Добрый день. Это хороший вопрос не для бесплатной консультации.

Если конечно Вас действительно это интересует.

Почему не бесплатно:

 потому что такова традиция, не было никогда такого, что шли в гости или за знаниями бесплатно, как минимум цветы приносят( в первый класс).

Второе.

Для того что бы ответить на Ваш вопрос, данных  предоставили маловато- это в раздел к ясновидцам там нет никаких ограничений...

а в астрологии, принято смотреть конкретного человека, и конкретную судьбу на основании натальной карты, которая строится на основании даты, 2)точного времени, 3) места рождения.

После идет совместная работа астролога и клиента, где гороскоп Ваш проверяется, по событиям, по качествам характера, образованию, родителям и родственникам, отношениям прошлым и другим факторам, что он имеет(гороскоп) именно к Вам отношение,

а после разбираются  вопросы,

но важней даже не то когда, а  то, что мешает и как это изменить или улучшить,

в этом ценность консультации,

и знаете здесь можно найти сотни участников, которые на протяжении нескольких лет задают подобный вопрос, а паровоз все на том же пути...

Удачи и мудрости

Натали