Уважаемые эксперты, помогите разобраться в отношениях. - вопрос №1462695

800 p
Не могу понять отношение ко мне Руслана (28.10.81 Ташкент 04:30). С одной стороны чувствую его любовь и внимание, а с другой слишком много разговоров и просьб о деньгах, мы часто ссоримся из-за этого. Не использует ли он меня, могу ли я доверять этому человеку, действительно ли он любит меня? Как будут дальше развиваться отношения, закончатся ли ссоры? Юлия (30.08.75 Москва 03:10) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ну, деньги- для него всегда будут важны. Причем, он их тратит бездумно и нецелесообразно… Так же долги могут быть..
Мне, к сожалению, показывает с его стороны расчет… Но скажу, что до середины года у вас еще будут отношения… А вот с июня ситуацию изменится… открыты дороги… и у каждого своя… увы
Добрый день Юлия, у Руслана к Вам искренние чувства, корысти нет, вскоре отношения у вас наладятся. Переждите эту черную полосу. Дорожите друг другом и не сомневайтесь ни в чем! Всех благ!
Есть любовь к вам это точно но вот требования денег с вас это уже воспитание родителей разбаловали и вот вырос и сейчас он будет с той девушкой которая не в чём ему не будет отказывать. Вам решать его тянуть на себе или искать мужчину.
Руслан поступает не красиво Юлия.Я бы поставил под сомнение его любовь к Вам, хотя чувства определённые к Вам он испытывает.но дело в том что его душит демон денег и иногда это побеждает в любовных отношениях и становится самоцелью… Дальше будут ссоры… и в конце концов расстование… С ним нужно работать по фото, если хотите его изменить немного в этом плане
Руны дают подсказку, что деньги являются для него первостепенной целью. Подробнее можно сказать при просмотре ситуации.
Здравствуйте.
Я вижу  что вы  очень разные. Руслан часто не в состоянии быть решительным и самостоятельным. В том числе  и в заработке денег.
Вот всё это смешивается  с близкими чувствами и создаёт внутренний  хаос отношений.
Он  видит что вы его любите, часто жалеете, что он возможно не такой  самостоятельный как вы. Но потакать ему  нельзя, ваши отношения  могут из-за этого уже к концу осени сильно испортиться. Научите  его думать и работать самостоятельно.  Чувства вперемешку  с несамостоятельность и  финансовым провалом ( не может он самостоятельно стоять на плаву с деньгами, не  держатся  они у него долго вообще).
 Симпатия, привязанность и привычка  формируют его отношения к вам. Он вроде бы и любит, и злоупотребить доверием  может. Не  воспитывайте с него дармоеда. Пока вы  не  приструните и не  покажите ему  что надо самостоятельно работать и  иметь свой  кошелёк, ваши ссоры  будут перманентно всплывать и мешать вам  развивать отношения.
Юля, ну любви у Руслана к вам не просматривается.Есть доля симпатии в его к вам отношении.На ваш вопрос верить ли этому человеку ответ любое доверие имеет границы, с этим человеком будьте все таки поосторожнее, особенно в вопросах финансов.Как-то не просматривается желание у Руслана иметь с вами в дальнейшем серьезные отношения.Раздумывает вообще свернуть эти отношения.Юля, у Руслана в вас материальная заинтересованность.К концу года ваши отношения сойдут на нет.Многое для вас прояснится.
Всех вам благ!
Здравствуйте, чувства к вам у него присутствуют, но помимо любви и отношений, он заинтересован и в материальной сфере, но проблема даже не в этом, а в том как он преподносит свои желания. Требованиями и подобным отношением он ставит под сомнения ваше общее будущее, с его стороны есть сексуальный интерес к вам, но к сожалению я не могу сказать, что в будущем он будет верен вам. Стоит опасаться соперницы, так как велика вероятность, что он уйдет к другой.
Здравствуйте! К сожалению серьёзных чувств со стороны молодого человека к Вам нет, есть симпатия, интерес, но меркантильный интерес гораздо сильнее, есть обман и расчёт с его стороны.ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ показывает жёсткую финансовую зависимость.Искренности не показано, человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их заданными шаблонами поведения.
На итог Ваших отношений выпадает ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ — это карта разрушения.К сожалению, ссоры не прекратятся и его давление на Вас будет только усиливаться.Я Вам больше скажу, Вам нужно остерегаться рукоприкладства с его стороны, Будущего у отношений нет.Ближе к осени Вы разорвёте отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
В чувственной сфере Руслан вами восхищен и к Вам сильно привязан. Он, человек действий и планов, на которые необходимы материальные средства, а новые идеи будут возникать постоянно. Вы, должны выступать, как сдерживающая сторона. Иначе стиль его обращения с деньгами  войдет в привычку и будет источником конфликтов и переживаний. В его поведении нет прямого умысла, скорее это его стереотип. Дальнейший формат отношений очень зависит от Вас и Вы определяете границы.

Всего доброго!
У него к вам сексуальный интерес и любовь есть.это да
У него к вам денежный интерес тоже есть .
Ссоры много у вас… Ссоры закончится но не давайте вы ему деньги… вы не дадите а он спросит нервничает отсюда ссора.Будьте крепкие с ним.Он тратит деньги с легкостью.В каком то игре тратит он деньги .
Дальше отношения будет развиваться хорошо .

А почему Вы замуж не вышли с 2010 по 2013 год?

с июня 2015 года- изменения в жизни у Вас,

 что касается партнеров,. которые берут деньги у деушек, то можно с ними сразу расставаться,

Если им нужны деньги пускай берут в банке во всех остальных случаях девушек используют в корыстных целях

Здравствуйте. Подсказка Рун: Руна Альгиз перевернутая – Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для Вас чем-то опасен. Так же часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему.
Юлия добрый вечер. Руслан вас любит, он не манипулирует вашими чувствами ради денег! Вижу что у него просто, временные трудности с деньгами. Если вы помогли ему, то он всё вернёт с чувством благодарности и оценит вашу помощь. Он не такой что бы быть альфонсом за счёт девушки! Ссоры у вас вообще не имеют корни денег. Это чувстсва и любовь, ревность и установление лидерства в паре. Удачи вам!
Здравствуйте.Руслан любит вас, ссоры лишь временное явление.Есть привычка и привязанность к вам, манипуляция.Вам не  нужно давать ему денег, просто скажите, что у вас их нет, приучайте его зарабатывать самого, там и поглядите его истинное отношение к себе.Но разрыва я у вас в паре пока не вижу, все держится на вашем терпении и мудрости.Успехов вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Юлия. Руслан Вас действительно любит, но и к помощи с Вашей стороны также привык. Нельзя сказать, что он Вас использует, но существенная материальная подоплека в отношениях есть безусловно. В будущем денежные вопросы еще не раз будут причинами Ваших размолвок, поэтому лучше всего уже сейчас прекратить эти споры, сообщив ему, что больше не можете ему помогать в этих вопросах.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия! Вы дороги Руслану, но  он несколько эгоистичен и больше думает о своём комфорте! Между Вами есть искра, желание быть вместе, но бытовые проблемы, так и будут нести дискомфорт и конфликты! Ближе к осени будет отдаление и большая вероятность разрыва!  Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Юлия.Руслан человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Он любит вас, но старается держать всё под контролем. .Проблемы, которые сейчас вас очень волную скоро будут решены с этим человеком и в дальнейшем вы не будете ссорится из-за денег.Устойчивые чувства.Вы с ним будете себя чувствовать защищенной, он надежный и верный будет.Очень надежные отношения с прицелом на будущее. Вас свяжут глубокие и истинные чувства, любовь и преданность.Он готов дать вам всё, что вы хотите: любовь, заботу, внимание и гарантированное будущее.
Нормальный мужчина у женщины денег не будет просить. По просмотру более, чем привязанности к вам не видно, трудности материальные есть и просьбы о деньгах продолжатся. Подумайте получше, Юлия.