Можно ли поставить на Ноутбук Dell Inspiron 5110 Intel Core i3 , жесткий диск SSD Silicon Power Slim S60 вместо диского привода? - вопрос №1467303

Компьютер довольно не плохой, но его скорость меня уже раздражает, посоветовали поставить жесткий диск SSD, я подобрал довольно быстрый

  • Скорость чтения, МБ/с 550
  • Скорость записи, МБ/с 510
  • Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) 85000 IOPS
  • Уровень шума, дБ Тихий
  • Среднее время поиска, мс 0.1но не знаю, можно ли поставить на мой ноутбук! Помогите! Заранее Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Покупаете адаптер такого типа, ставите вместо дисковода, в него вставляете ssd и пользуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По идее диск должен работать, если биос корректно определит ваш hdd, то он будет работать на скорости вашего I/O контроллера, даже, если в ноутбуке sata1, а вы установите диск SATA III.