А встретимся ли мы этим летом с Ремзи моим парнем?.ирина дата рождения 19.06.1976.Ремзи 15.09.1980 - вопрос №1467346

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Встреча будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вряд ли, Ира. Руна показывает, что старые связи разрушились, а новые еще предстоит создать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ирина на пути для встречи с данным мужчиной есть припятствие… это судя по комбинации цифр образующим Ваши даты рождения, для подробностей и уточнения понадобятся фотографии…
Здравствуйте.

У вас будут огромные надежды на встречу, но она у вас с ним не получится, не состоится. Более того я по картам усматриваю реальную опасность измены с его стороны, будьте осторожны очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ирина ваш неудачный брак в прошлом, наложил на вас свой отпечаок, и направляет вас мягко говоря не туда.Вы тратите время, ждете переживаете надетесь. А время идет. Вам нужно не тянуть и подбирать нормального кандидата для создания семьи.
скорее не т чем да, ваши дороги не пересекаются в ближайшем будушем