Здравствуйте! Две недели назад была поставлена коронка на корень верхнего клыка на штифт. Сейчас замечаю, что она начала пошатываться. - вопрос №1467393

Это первая коронка в моей жизни, поэтому не очень разбираюсь в этих вопросах. Скажите пожалуйста, как в этом случае поступит врач, будет снимать коронку или можно как-то эту закрепить…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, во первых если ставилась коронка на временный цемент то уже пора сходить поставить на постоянный цемент и подвижность прекратится. Если коронка уже на постоянном цементе, то есть шанс, что подвижен штифт с пломбой. Тогда опять же бегом к доктору для замены штифта на вкладку.
PS не забывайте оценивать ответ.