Хронически не везет с поиском работы. Полный финансовый застой. В чем причины? Ольга 06.08.1984 - вопрос №1467491

1 ответ

Ответы

Причин показали несколько. Первое, есть шансы -но это не по судьбе. Обращайте внимание на знаки, они вам даются. Тогда не стоит и пытаться идти. Второе, есть та работа, которую вы не хотите. Но эта работа для вас открыта. В третьих, вы не готовы соглашаться на маленькую зарплату. Хотя такая работа тоже для вас открыта
Это — основные причины того, что у вас нет работы на сегодняшний день.