Скажите пожалуйста найду ли я подходящую работу после переобучения на сертификат? Альбина 220877 - вопрос №1467495

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдёте, но не так быстро как хотелось бы. Зато это место оправдает Ваши ожидания. Возможно, для этого придётся уехать либо далеко ездить. И ещё. Такое впечатление, что Вы как-будто картинку себе нарисовали. Что-то вроде «вот сейчас я пройду переобучение и...». Карты говорят, что это все иллюзорно. Фантазии. Откиньте их в сторону. У Вас должен быть трезвый взгляд на вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете… Но не сразу… Препятствий много будет… Месяца через 2.5 с половиной (после переобучения) у вас будет шанс. Причем шанс получить работу вы получите через флирт.