У моего сына нет девушки... - вопрос №790739

У моего сына нет девушки подскажите когда он встретит ту единственную и любимую? Дата рождения 5 января 1993 год Москва в 0.45! я вижу он переживает! Спасибо

Дополнение автора от 14.10.13 16:20:12

Сына зовут Максим!

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сын Елена встретит девушку, с которой он имеет все шансы построить отношения и надолго в первой половине 2014года.Имя сына пишите!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день

он ее встретит зимою. второй месяц зимы. светлая девушка. на 8-9 месяцев младше его. отношения будут около 2-ух лет точно

в 2015